Лёва-Карине Гаспаряны

пропал звук на компьютере. что делать?

Андрей Пронин

Дрова обнови

Ольга Осютина

справа снизу есть в виндовсе иконка которая регулирует звук, проверте чтоб ползунок стаял в верхнем положении. Так же на самом компьютере есть штекер зеленого цвета как на наушниках. Он мог отойти - отсоедините и вставте обратно. На некоторых колонках сзади есть выключатели, проверте его. Так же если они мощные то идет отдельное питание - может он не включен.

Ольга Пивоварова

Пф. Херня либо тупо переткни штекеры, либо позырь можь из разетки выскочил шнур, или другой вариант пошарь в панели управления там система всякая херня и позырь свою звуковую карту ну там название перепещи и зайди на сайт разработчика скачай дров, или позырь на панели задачь мегафон нарисован чпокни его и позырь какая там громкость. Ну се

Зилола Туйчиева

попробуйте обновить dirextX