Филипп Кортес

пропал звук на компьютере как восстановить звук с помощью панели управления???

Максим Листов

В правом нижнем углу экрана, где у вас расположены часы, отображается значок в виде динамика. (если этого значка у вас нет (такое может быть в Windows XP), тогда вам следует проверять настройки через панель управления в разделе «Звуки и аудиоустройства» )
Нажав по этой иконке левой кнопкой мыши убедитесь что звук не выключен и регулятор громкости не опущен полностью вниз.

Теперь нажмите правой кнопкой мыши по тому же значку динамика и откройте «Микшер громкости» . В открывшемся окне проверьте, включены ли регуляторы.

Если не помогло зайдите СЮДА

Костя Травкин

настройки смотри. может случайно выключил. может и дрова слетели. вобщем смотреть надо.

Инна Соловьева

Найди иконку "звуки и аудиоустройства" пошевели ползунками, если конечно драйвер аудио присутствует. Опять же в программном меню глянь.

Елена Гурина

Чаще всего это поработал вирус, тот, который Каспервский обзывает "Конфликтер"
Поэтому нужно:
1. Убить вирус
2. Переставить драйверы звука, причём "в холодную": УДАЛИТЬ звуковую карту и поставить драйверы с нуля.
ВАРИAНТ - просто переписать с незаражённого компьютера файл ks.sys, вирус портит именно его.