Евгений

почему пропал звук на компьютере?

Не знаю, что делать! Колонки включены-подключены. Но звука нет вообще!
Почему? Что делать?

Там всё нормально. Всё включено

Внезапно!

Владимир Мальцев

Внизу на рабочем столе возле часов нажмите значок динамика и посмотрите его состояние

Евгения Левина

Звук пропал внезапно или что-то делала перед этим?

Катерина Katesekret

Вирус, возможно, поймала
Очень распространённый Conflicter портит файл windows/system32/ks.sys
входящий в состав большинства звуковых драйверов
Можно переустановить драйвер, а можно просто принести и переписать этот файл, взяв его с чистого компа...