Светлана Дрогалина

Как восстановить работу компьютера?

У меня были проблемы со звуком в скайпе, поэтому один "умелец" решил помочь и через тимвьюер закачал мне драйвер Driver Pack Solution Lite. Прога весила 500мб, и во время закачивания зависал интернет и ни одна страница не открывалась. Не дождавшись окончательного скачивания, я отключила загрузку и удалила этот драйвер с компа. Далее я загрузила восстановление систем компьютера, но работа интернета не наладилась. Вернее, интернет есть, но не грузится хром, видео и аудио, и общая работа глючит.
Подскажите, пожалуйста, как восстановить работу интернета и из-за чего может не грузиться Chrome( мазила очень глючит) ?
Заранее спасибо!

Анна Кузина

Эм полно воды и ничего конкретного, скриншот хотяб дали или что....

Михаил Бурханов

Сделай дефрагментацию дисков, почисти ПК прогами, установи последний флеш плеер.

Александр Панферов

Флеш плеер скачай.... А проблема со звуком в самом скайпе настраиваеться !!!

Оксана Суворова

там случаем не осталась висеть закачка driver Pack??

Наталья Пескова

Вы качали не сам драйвер, а архив с драйверами, которые потом надо устанавливать. Это во-первых. А по делу. . Первым делом надо проверить раздел С на наличие ошибок (открыть проводник, щелкнуть правой кнопкой мыши по локальному диску С, выбрать Свойства. Далее в открывшемся окне выбрать Сервис. Ну а там Проверка диска и чтобы стояла галочка на Исправлять ошибки...) . Во вторых - нет ли у вас в системе вирусов? В третьих - надо использовать программу для "чистки" реестра. И вообще.. . Все ошибки пишутся вот где: Пуск-Панель управления-Администрирование-Просмотр событий. Вот там и можно их прочитать и понять что делать дальше. Как видите вопрос не очень простой...

Мальвина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru