Аня Гармашова

Как восстановить одновременную работу с несколькими почтовыми ящиками?

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.

Раньше я могла легко переключаться между несколькими почтовыми ящиками (http://help.mail.ru/mail-help/auth/multiauth), но после технических нововведений на сайте эта функция почему-то стала недоступной. Каждый раз появляется полоса загрузки при нажатии треугольника на своем п/я (с целью переключения на другой почтовый аккаунт) , затем останавливается и вновь сворачивается.

Пробовала перезаходить в каждый п/я (с попыткой повторного добавления дополнительных почтовых аккаунтов, но знака "+" теперь не видно) , но ничего не меняется.

У всех происходит подобное безобразие или это недочеты в работе сайта?
Заранее большое спасибо за помощь.

Виктория Лебедева

есть почтовые клиенты: Thunderbird, The Bat и др. для одновременной работы с несколькими п\я
после установки без подключенной сети в настройках надо выставить "оставлять загруженные письма на сервере"

Олег Павловский

Да, вот такая вот фигня. Но закладки в браузере ни кто не отменял

Serik

Попробуй так -