Екатерина Рукавичникова

постоянно всплывает окно с предложением работать с несколькими почтовыми ящиками одновременно...

тонкий намек неаа то, что мне срочно нужны еще несколько допакков???)))

Ольга Хан

Тонкий намек на то, что много времени за компьютером проводишь. 🙂

Нурбек Абийбилаевич

удобная вещь. . .на самом деле

Светлана Щипкова

Оключи в настройках эту шнягу_всплывающие окна... АД9 отключи...

Св
Светлана

Так прими предложение, собери все почтовые ящики в одной почте. Поверь, очень удобно.

Александр Буст

Как предложение группового секса...