Та
Татьяна

Всплывающее окно с предложением обновить браузер

У меня появилась проблема, которая очень мне мешает. После запуска компа всплывает окно с предложением обновить интернет браузер, у окна нет кнопок, чтобы свернуть или закрыть его, речь в нем идет о: "Доступно обновление браузера Интернет, теперь вся музыка Интернета - в твоём браузере! " слева внизу этого окна можно поставить галочку на "Сделать браузером по умолчанию", справа снизу кнопка "ОК" а чуть выше над ней есть строка с выбором: Обновить сейчас, Напомнить позже, Больше не напоминать. (выбрала последнее, но окно опять появляется при каждом запуске и при работе игры всё скрывается и эта гадость вновь посреди экрана) . Помогите, пожалуйста.

Рё
Рёрјсџ

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Марина Скорых

Это явно вредоносная программа. Полечись доктор вебом. Проверь автозагрузку (есть много программ, в том числе и стандартных) удали лишнее из автозагрузки и всё... Ещё проверь расшерения в браузере и удали....

Олеся. Цухт.

Удалите гадость от Майл. ру из автозагрузки.

Ирина Сабирова

используй windowsfix.ru