Ирина Нилова

При открытии любого браузера, всплывает окно:

"Не удалось корректно загрузить ваш профиль. Некоторые функции могут быть не доступны. Убедитесь что ваш профиль существует и у вас есть разрешение на операции чтения и записи"

Ура!!!! Спасибо, Ивану! Всё отлично!

Ирина Чернюх

Для вынь 7
1. Закроем Google Chrome.
2. Идем в директорию "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default"
3. Ищем файл с именем Web Data и удаляем его

Для ХР
C:\Documents and Settings\ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default.