Irina Gavrilova

.Постоянно всплывает окно с предложением запустить надстройку "Adobe Flash Player".Как сделать, чтобы не всплывало? Надоел

Я начинающий пользователь. Боюсь, что сделаю что-нибудь не так. Обязательно ли его устанавливать? Без него и так всё нормально функционирует. Зачем он? И почему так навязчиво предлагается?

Андрей Комаров

Запусти, не чего страшного.

Татьяна Зельманова

флэш плейер нужен для просмотров фильмов в интернете и прослушивания музыки так же из интернета. Казус в том, что многие вирусы внедряются под видом этого плейера. Выход такой - установить нужно, но с его родного сайта http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Настюшка Юрина

запусти, эта прога предназначена для просмотра видео, прослушивания музыки, и показ игр в инете, очень полезная вещь