Катя

изменила адрес почтового ящика, можно ли несколько ящиков иметь на одном браузере

Альфия

можно, хоть мильон

Zabenkova Viktorya

да хоть сотню)) )

Василий Ганжа

сколько угодно

Мария Саркисян

конечно можно

Илья Горинов

Можете несколько ящиков иметь на одном браузере.

Яна Гасанова

нет в одном не получится! но можно сделать так заходить с разных браузеров мозилы оперы эксплорер и т. д.

На
Настя

браузеру всё равно, сколько у вас ящиков.
Он просто в данный момент времени может быть подключен только к одному (если речь идёт о только о майле а не о ящиках в том числе на яндекс, рамблер и т. д. это разные ресурсы и вполне прекрасно работают одновременно) .
И ВСЁ!!!

Хотите иметь два (три, четыре) ящика (опять же например на майле) - ставьте два (три, четыре) независимых обозревателя и пользуйте все ящики одновременно.

Эльдар Карачаев

точно можно, у меня в яндексе еще и меил)

Вероника Катаева

ответы тут радуют несказанно, особенно "IT СПЕЦИАЛИСТов".
Как тут уже сказали, Ящиков вы можете иметь сколько угодно!
И либо заходить вводя имя и пароль на каждый свой ящик (об этом тоже сказали) , либо настроить сбор почты в один (А вот об этом умолчали) .
На майле где то есть переключатель, рабочая домашняя. тоже можно использовать. для работы с двумя ящиками.