Алексей Х

можно ли изменить имя почтового ящика, при этом сохранив его адрес прописки на сайте

Надобно изменить имя ящика для создания сообщества, опять же если возможно - ибо вона какое имя своему ящику я умудрился придумать, теперь неудобно кому либо оставить адрес почтового ящика как контакт для связи. Вот результат необдуманного и скоропостижно принятого решения при регистрации в сети. Прошу не судить строго, если где-то что-то описал неправильно. Надеюсь на понимание и снисхождение к человеку пытающемуся разобраться в тонкостях общения с Интернет ресурсами.

Варвара Саляхова

Сменить логин или домен в электронной почте -
переименовать почтовый ящик невозможно.
Изменить можно лишь Псевдоним в анкетных данных.
Или по новой зарегистрироваться под другим именем.
>>> Правила проекта

Мария Руденко

Найн, создавай новый

Павел ____________

Логин уже существующего почтового ящика изменить не возможно! Изменению поддаётся только ник.. .
Создайте новый почтовый ящик для рабочих контактов.