Парвиз Ниёзов

Поменять имя почтового ящика

Подскажите, можно ли изменить имя именно почтового АДРЕССА, а не имя которое вписывал, при создании почты. Новую почту создать не актуально, так как все нужные контакты имеют именно этот мой адресс, а всем не сообщишь.

Виктория Тырса

Как я могу переименовать почтовый ящик?
✔Переименовывать ящики невозможно. Можно только ►удалить ненужный почтовый ящик, а затем ►зарегистрировать новый
Источник: https://help.mail.ru/mail-help/faq/rename

►Если вы забыли пароль !!

✔Забыл пароль или украли ящик
>Воспользуйтесь системой получения пароля.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее».
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

►правильно ответить на секретный вопрос;
►правильно указать дополнительный адрес;
►правильно ввести номер мобильного телефона;
►правильно указать e-mail пересылки;
►заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки, нажав в окне восстановления пароля, кнопку "Я не помню ответ"

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

https://help.mail.ru/my/access/newpass

Светлана Лисковая

Создай другую почту а на этой сделай переадресацию

Мария Графова

Нет. Имя почтового ящика уникально и, соответственно, только в одном экземпляре.

Костя Травкин

сделай на яндэксе новую
а там добавь этот адрес