Данил Тарасов

Как изменить пароль почтового ящика на маил ру. Куда зайти, в какие настройки чтобы изменить пароль почтового ящика???

Иоган Бах

1. Перейти в раздел «Пароль» настроек почтового ящика - http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass
2. Ввести текущий пароль;
3. Ввести новый пароль;
4. Повторить ввод нового пароля во избежание ошибок;
5. Ввести код, который вы видите на картинке. Если вы не видите код, нажмите «Не вижу код» , а также проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок;
6. Нажмите «Сохранить» .

Анастасия Шацких

Зайди на почту свою, где письма показываются, выше есть ссылочки "написать, письма, адресса, файлы, ЕЩЁ"
Тыкай на ЕЩЁ > настройки > пароль