Марина Миланович

можно ли восстановить свою страницу в одноклассниках, если не помнишь пароль и адрес почтового ящика?

проблема в том, что если делаю через телефон, то вылезает старая страница, которая уже удалена оттуда

Н*
Ната ***

СВОЮ - можно. Или имя, фамилию и номер телефона Вы тоже не помните??

Елена Косилова

да брехня енто всё они уже объедены с моим миром... чего ты там анюта не помниш?
и телефонный номер свой забыла?

Андрей Буробин

Нютик, как страшно жить... мы тебя потеряли ..в одноклассниках