Sergey Borschev

Как восстановить почтовый ящик... если он заблочен мейлру

не заходил на ящик долго почти пол года, решил зайти в один прекрасный день а почта в блоке.. и пишет подозрение мол на взлом... ну думаю ладно восстановлю через доп емейл... а мне пишут только через тех поддержку.. ну думаю ок... пишу им объясняю что там у меня ЛОЛ, и вэбмани е нам служба подключена... отправил пароль им а они мол недостаточно сведений

они настолько там глупые что не понимают... что в e num нельзя зайти без мобильного телефона? а на мейл отправляется успешно ли я зашел на свой вэбмани.... какие еще доказательства разве это не доказывает что моб телефон и почта мои.. раз я успешно захожу в вэбмани... или по их мнению.. . я съездил в другую страну или город еще и за телефоном, чтобы взломать ящик мейл ру? серьезно? а они ответили спустя двое суток мол напишите с кем вы общались через мейл ру... конечно я прям спустя пол года всё помню.. . народ как добиться от них нормального диалога? мб есть скайп у тех службы или аська или еще что то?

была похожая ситуация у баттл нет близзард так созвонились я объяснил ситуацию выслал им данные и за 3 минуты все восстановил тут уже 3 сутки идут а мне емейл оказался сейчас этот нужен.

яж и пишу им нужно емейлы тем с кем я общался, но это полный бред я не помню... у меня насыщенные будни)) та и как сказал давно не заходил

я для них спецом зашел пару раз туда сюда в вэбмани и на емейл отправлялась что успешно т. к. успешно) ) что еще нужно это самое верное доказательство

да третьи сутки ответа жду ...емае..

та причем тут кошелек? я уже с вэбмани поддержкой общаюсь чтобы отвязать емейл т. к. спасибо мейл ру блин

Светлана Неврова

Спросите у этой подержки, какие ещё нужны док-ва по мимо тех, что вы уже перечислили...) хотя вряд ли вы от них чего то добьётесь.. они там все тупые. Либо не хотят из за электро кошелька, как на авито))