Алексей Гурей

Замедленная работа компьютера

Медленно открывает приложения, программы. После отключения программы Adguard скорость повышаеться. Анти вирус доктор веб установлен. Может из-за него медленная работа?

Elena Orekhova

Откройте диспетчер задач-процессы и посмотрите, что у вас больше всего кушает оперативы.

Олячк@ Рыжов@

Да, антивирус всегда проверят все что открывается. Из-за него тормоза. Еще у вас очевидно слабый процессор и медленный жесткий диск.