Denis Vakylenko

Замедление работы Windows

У меня такой вопрос. Со временем по мере установки различных программ и обновлений операционной системы Windows начинает работать медленно - долгие загрузки (даже когда система загрузилась нужно еще некоторое время чтобы в ней можно было нормально работать) , не очень отзывчив интерфейс. Удалил все программы которые только можно было, оставив лишь самые нужные, также удалил большую часть программ из автозапуска, оставив опять же только Punto Switcher и Avast но это помогло не сильно. Есть ли какая-то возможность при переустановке Windows избежать этого Может быть нужно устанавливать далеко не все обновления ОС или какие-т опрограммы не стоит устанавливать чтобы не тормозить систему их работой Может, также существуют какие-то программы для полного удаления софта, который сильно тормозит систему (включая все из реестра и так далее) Также что-то слышал про восстановление системы из образа. Может ли мне это чем-то помочь?

Yu
Yuriy

Попробуйте почистить этой программой, почистить вирусы. сделать дефрагментацию жесткого диска, может и поможет.

Байрам

тебе необходима оптимизация-обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин