Роман Богдашкин

Как посмотреть видео на ютуб в замедленном темпе?

Подскажите, пожалуйста, как на ютубе можно переключаться между кадрами. Раньше как-то делал, но не помню. Нужно посмотреть видеоурок игры на пианино. Пытаюсь переключаться клавишами стрелками, но он стирает то, что загрузил и начинает грузить заново.

Гу
Гуис

Только через паузу.. Там нету не замедленного, не убыстренного просмотра. Есть вариант: скачать видео и посмотреть его на VLC media pleer -в нем есть и замедление и убыстрение.