Александр Ткаченко

около 1.5 часа на ноуте ( Windows 7 ) , "Завершения работы... "

5 часа на ноуте ( Windows 7 ) , "Завершения работы... "
недавно поставил винду, там скачались обновления, ну и я так понял что они собрались установиться. ну при выключении в пуске на "Завершение работы" был восклицательный знак. ну короче первый раз я выключил его, прошло гдетто 1.2часа, ну и я не выдержал и зажал кнопку выключения. ну потом я зашел в этот "центр обновлений" , и было написано там гдетто 40 обнов и везде "отказ", ну и я второй раз его выключил, тоже самое- полтора часа уже пишет мне "Завершение работы " и всё, ну и курсор крутится ))
подскажите может ли такое быть, что это действительно обновления так долго, или это что-то другое.??

Максим

Ну, если "так" часто выключать, не то што винду, комп новый купишь. а вообще первый раз когда такое было, надо было дождаться окончания. Со временем все встанет как надо, а лучше переустанови или сделай востановление до тех обновлений.

Ив
Иван

Винда - официальный дистрибутив с активатором или говносборка?
Если второе - ничего удивительного.

Алексей

обновления-и их обязательно нужно установить-ну а хочеш выключи службу автоматического обновления но тогда винда недолго проживёт

Jun

Перезагрузи, это глюк.