Александр

windows 7 на ноуте asus и разъем для наушников

когда вставлял наушники в разъем он выдавал запрос "как использовать этот разъем" в качестве наушников или микрофона. всё было норм, потом этот запрос пропал, вставляю наушники и они работают, но вместе с колонками ноута! а когда я их вынимаю и вставляю то они вновь работаю и уже без колонок, но когда меняется композиция всё вновь повторяется. как эту проблему устранить?

Um
Umeedy

Панель управления-звук. В настройках поройся

Слава

Это дрова на звук, поставь с диска предварительно удалив старые