Регион

около 1.5 часа на ноуте ( Windows 7 ) , "Завершения работы... ".

около 1.5 часа на ноуте ( Windows 7 ) , "Завершения работы... "

недавно поставил винду, там скачались обновления, ну и я так понял что они собрались установиться. ну при выключении в пуске на "Завершение работы" был восклицательный знак. ну короче первый раз я выключил его, прошло гдетто 1.2часа, ну и я не выдержал и зажал кнопку выключения. ну потом я зашел в этот "центр обновлений" , и было написано там гдетто 40 обнов и везде "отказ", ну и я второй раз его выключил, тоже самое- полтора часа уже пишет мне "Завершение работы " и всё, ну и курсор крутится ))
подскажите может ли такое быть, что это действительно обновления так долго, или это что-то другое.??

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ ТО, ОН ДАЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СКОЛЬКО ОБНОВЛЕНИЙ И КАКУЮ ОН ЩАС УСТОНАВЛИВАЕТ ПО СЧЕТУ. ОН ВТУПУЮ 2 ЧАСА УЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ " Завершения работы... "
разве может такое быть, я имею ввиду не показывает сколько обновлений, а просто как бы завис ??

дело в том что винда у меня официальный дистрибутив, и активирована активатором. не должно быть никакиъх зависонов

Александр Подковыров

ты утомил уже-сказал же установить обновления обязательно.

Тимофей Мешков

Могут быть и обновления, а может быть и висяк. Вообще винду не желательно обновлять.

Medved

подождите пока обновления все установятся, бывает это много времени может занять

Евгений

Это обновления 70%. Не волнуйся, подожди лучше конечно придется потерпеть минут 20-30(зависит от мощности компьютера) , они пройдут и все.
Или криво поставил винду, мог напортачить. Тогда лучше переставь, займет меньше времени чем ты будешь ждать эти обновления. А потом все нормально настроишь.

Кристина Кхетрару

висит на паленой винде. Между прочим, на такой же пиратской восьмерке выключается практически мгновенно. Да и включается в разы быстрее.