Сладкая Девочка

Может ли быть причина того что у меня не инсталлируется Windows 7 и в конце зависает на "Завершение установки ..."

из-за того что у меня не поставлены перемычки на жёстком диске ?

Александр П

Если ты хочешь получить внятные ответы, то задавай внятные вопросы (например устанавливается ли с др. диска или только на этом, есть ли на диске другие файлы и т. п. )
Причин может быть масса - например повреждение диска с виндой или наличие битых секторов на жестком.
Есть программы для низкоуровнего форматир. жестких дисков, если проблема в жестком, то она исправит это.
А так попорбуй просто сменить винду

Шариков

иногда такое бывает если 7 ка не может установить драйвер на какое либо оборудование . иногда помогает установка с флэшки.

Илья

на сата дисках перемычки искоренны