Ли
Лидия

у меня не выключается ноут. Завершение работы идет нормально, потом гаснет экран, ну типо он выключился ...

но на самом деле он работает, шумят кулера горят все панели, такое ощущение будто только экран отрубился !
затем он после зажитии клавиши выключения естественно выключается, но запустить его заного можно спустя минут 15 ...А работает он все хорошо, игры идут ...фильмы смотрю все ок ...иногда мне кажется что винда тормозит может ...Что это может быть ...может в биосе что-то ...

Sasha Бабченко

не поверишь) я бы обнулил биос-и переустановил винду)

Рустам Багаев

попробуйте выключить принудительно, зажав на несколько секунд кнопку выключения. а потом включите - посмотрите как он запускается, все ли нормально работает и снова выключите через меню "пуск".
После принудительного отключения попробуйте еще на пару минут вытащить аккумулятор.

Ярослава

Проверь настройки эл. питания.
Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.

Мария Зверева

Проверьте все диски на наличие вирусов и при следующем включении проверьте настройки, которые отвечают за действия клавиш, может сбилось