Ольга Федосеева

Проблемы при установке Windows. Когда идет форматирование, экран гаснет. Что делать.

Сергей Бондаренко

Путь гаснет, так должно.. . Это энергосбережение экрана срабатывает. Не нравится? - отключите.

Игорь Федосеев

гаснет-значит проблемы с железом

Бахтиёр Бакоев

Попробуйте установить со встроенным видеоадаптером. Если та же проблема, обратитесь к специалистам. Вслепую учить тяжело.

Лариса Рябичева

Когда не знаешь что делать, делай то, что знаешь. Сбрось настройки биоса, прошей его, проверь винт на вирусы на другом компе, протестируй память, винт, проверь температуру процессора. А ещё может быть такое, что на самом установочном диске вирусы. Проверь диск.
Как устранишь проблему, отпишись.