Натали П

Проблемы после установки windows!!

Всем привет! У меня проблема, раньше на пк стоял (window xp) всё было супер, но вот последние игрушки не шли) Решил поставить Windows 7 максимальную, и тут понеслись массы проблем! Можно только смотреть фильмы и сидеть в интернете! Даже игры которые шли стали виснуть и сворачиваться с ошибкой на "видео драйвер был остановлен и успешно восстановлен", затем можно снова открыть игру и играть, но с ужасными лагами! Даже Cs не идёт! ) Бред полный, кто знает что делать? Заран

Дмитрий Журавлев

что делать?
перед установкой чего -либо смотреть на системные требования
ставить все нужные дрова с сайта производителя железа

Оксана Лебедева

Конфиг компа скажи.. или просто приложи сюда файл DxDiag

Валентина Лысова

обнови драйвера и ещё 7 ест почти гиг аперативы если оперативки мало ни чего непоможет

Ол
Олег

драйвер другой версии поставь

Нася С

скачать драйвер для видеокарты для windows 7

Алексей Маширин

Характеристики компа? Возможно мало памяти и отсутствие драйверов для ВИН7

Наталия Живова

Установить дрова на видео и жить дальше

Дмитрий Стамболи

1)Сбросить разгон карты, если таковой имеется.
2)Поставить новые драйвера на видеокарту с официального сайта. (nvidia.ru или amd.com, в зависимости от производителя карты) .
3)Озвучить здесь конфигурацию вашего железа. Т. к. если у вас древний мамонт, то вам предпочтительнее оставаться на XP.
Суть проблемы: по каким-то причинам у вас выбивает драйвер видеокарты, она сбрасывает частоты и играть становится невозможно.
Причины: криво встал драйвер карты, сверхразгон, конфликты оборудования и т. д.

Виктория Щурова

заседание клуба провидцев считаем открытым!
уважаемые коллеги провидцы давайте напишем конфигурацию компа автора вопроса, а то он сам вряд ли это сделает
или лучше вызовем гадалок на кофейной гуще? 🙂

Sergej Ustinov

поставь более старые дрова а эти удоли спец прогой у меня такое было на видюхе

Виктория Войнова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru