Юл
Юлия

Проблема по установке Windows.

Собственно суть проблемы - при установке 7ки не видит жесткий диск, в графе разделы - пусто. Просит найти драйвер (какой именно - не указывает) . Драйвера на материнку MSI 870-C45 с официального и неофициальных сайтов не принимает.
Пробовал ставить XP там вообще "установка невозможна из за того, что нет разделов".
Старая винда не загружается, т. к. ее глючило, а сейчас вообще нет (хотя форматирование дисков не производилось) .
Подозреваю, что дело не в драйвере, а, возможно, что-то не так с контроллерами хотя в "железе" никто не копался.
Посоветуйте, что можно сделать, буду рад любой помощи. Если не затруднит, объяните попроще)

Ставлю полную установку, а не поверх старой.

лицензионная семерка, вместе с компом покупал. ключики и всякие водяные знаки присутствуют.

Макс

ты её поверх старой винды ставишь?

Марина

ты откуда образы берешь?