Андрей Терентьев

Проблема с установкой windows

Помогите пожалуйста с проблемой . Я решила переустановить windows, попробовала 5 разных сборок и не одна из них не пошла . 2 просто не поставились, в ещё двух сразу закрывался проводник и больше не влючался, и в ещё одной просто всё жутко зависало. Помогите пожалуйста, скажите как можно исправить.

Алексей С.

Обратись в компьютерный центр

Курбон Курбонов

отнести специалистам там разберутся!

Евгений Федосеев

Ты случайно не из под системы пытаешься установить? надо записать на болванку, и загрузиться с диска

Ро
Роман

Если хочешь нормально установить систему, нужно устанавливать через BIOS.

Руслан

загрузись через лайв сд, отформатируй диски, и ставь начисто

Елена Иванова

Смотри, идёшь сюды -> rutracker.org качаешь там винду с большим рейтингом, записываешь на болванку, если это Iso Образ то как образ (записываешь) , потом вырубаещь комп, врубаешь, клацаешь на клавишу Delete ( обычно ) попадаешь в биус меняеш там выбор привода # 1 DvD привод, потом Hard диск, сохраняешь, выходишь, и начинаешь устарновку, во время установки форматируешь диск в разделе меню ( ну эт чтобы ошибки все стереть и т. п.,) , PROFIT винда переустановлена и работает, ах да диск токо не забудь вставить в дисковод 😄. Если будут проблемы стукни в мой мир 🙂

Анна Степанова

1 - Сборки - ЗЛО
2 - Попроси взрослых или знающих ГРАМОТНО поставить систему.

Надюша

может, разрядость не подходит 64.
систему поставить- 17 мин. , примитивно и очень легко, просто нужны ничтожные знания. быстро разберешьсяhttp://dark-os.com/viewtopic.php?t=1064