Сладкая Девочка

Проблема с установкой windows!!

У меня windows 8. при запуске компьютера выдаёт ошибку и перезагружается! Хочу отформатировать диск C и заново установить windows 7. Как это сделать?? ? Расскажите как отформатировать и установить через bios!

Александр Стадников

в разделе Boot ставишь загрузку через DVD-привод, а не с винта ( привод чтоб на 1 месте стоял) и сохраняешь настройки биоса. дальше комп запускается, копируются файлы для установки, перезагружается комп и начинается установка. в один момент вылезет окно чтобы указать в какой раздел поставить систему. выбираешь раздел диск С там и в этом же окне ищешь способ отформатировать этот раздел. дальше все интуитивно понятно. и не забудь потом в биосе загрузку с жесткого диска на первое место поставить.

Ирина Катаева

Была такая херь не ставились винды... шнурок питания был плохой.. который тоньше от веника... никогда бы не подумал что из за него... замени шнуры два потолще и потоньше и с любого диска с виндой форматируй.. и нахрен ты вобще с биосом паришься... -сходи к другану веник подключи и форматни хоть всё..я в биосе раз нащёлкал... спеца неделю искал... больше в биос не лажу...

Екатерина Смирнова

Обучающие видео по инсталяции Windows 7

Александр Трахтибидох

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Microsoft Windows 7 SP1-u with IE10 (2 x 3in1) - DG Win&Soft 2013.05
(en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

http:*//loginvovchyk.*ru/

Звёздочки убери, из адресе, раздел Windows.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адреса.

Андрей Кельганов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix