Aigul Chonorova

Проблема при установке Windows

Скачал образ, смонтировал на диск, запускаю через биос висит чёрный экран, ждал 30 минут, не проходит. Запускаю напрямую пишит: Windows could load required file WinSetup.dll.The file... и т. д.
виндовс 32 бита

Я делал так, вытаскивал всё из образа и запускал таже ошибка, значит дело не в болванке и не в записи, значит виндовс сломаный

Ви
Виктория

Прежде чем качать смотри описание, рабаотоспособный ли образ после того как скачал для верности сверь контрольные суммы, потом не монтируй, а записывай на более или менее нормальныю болванку на минимальной скрости записи и никаких проблем быть не должно!

Алена Рыжнёва

Что значит смонтировал?? ? Если уж на то пошло то БИОС никак не увидет виртуальный диск.. .

Анастасия Левандовская

Перезаписать образ диска

Граф Дракула Граф Дракула

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Сидор Квакин

ты образ диска создал? или переписал на нормальный диск. в биосе очередность загрузги дисков менял?

Алена Каплун

контрольные суммы сравнил?
ну это первая реакция.
далее, что означает фраза "смонтировал на диск", это что и как, не понимаю.. . монтируют образ или на виртуалку, а так.. . бред.. .
создал загрузочный диск? ну вот так и пиши:) .
ещё, ты такой грамотей.. . ты уверен, что диск загрузочный?

Оксана Фоминова

Ты какой-то сумашедший штрих.
Скачивать нужно на нормальных ресурсах.
После скачивания нужно проверять хеш сумму.
Прожигать на болванку нужно нерой 6 или ультраИСОй на минимальной скорости.