Иоган Бах

При установке Windows форматирование в NTFS (быстрое) встало на 20% в чем проблема и что делать.

Сергей Сорокин

начни заново глюк

Ал
Алена

Похоже, проблема с ЖД, проверь на ошибки.
Как вариант, глючная память (маловероятно) , но в этом случае машинка уходит в перезагрузку, или вылетает "синий экран" 😉
мало данных, нужен конфиг всего оборудования.. .

Елена Шаломеева

варианта -ВСЕГО ДВА
снести раздел//ы и туда ставить
или винт убитый

Дмитрий Казаковцев

Повтор нажми. Хард не SSD стоит?

Ира Рысина

Форматирование надо полное, вирусы остались... .

Быстрое форматирование
Быстрое форматирование создает на диске структуру файловой системы без проверки целостности каждого сектора. Используйте этот метод для любого диска с отсутствием плохих секторов, у которого не было неполадок, которые могли быть связаны с плохими секторами.
Полное форматирование
Полное форматирование идентифицирует и отслеживает плохие сектора таким образом, что они не используются для хранения данных. Этот метод годится для любого диска, на котором нет плохих секторов и нет прецедентов повреждения файлов, которые могут свидетельствовать о плохих секторах.

@.
@........

полный формат сделай