Наталья Бронникова

Экран гаснет после запуска Windows

Ноут бук hp, пользуюсь уже 3 года, как вдруг он погас после того как запустился windows

Надежда Николаева

Не проще отнести его в ремонт и сделать диагностику? С видеокартой -возможно, но это не сто процентов. У меня такое с ноутом было, когда межплатье прогорело. Тогда проще выкинуть ноут... починка будет стоить как 2/3 стоимости ноута.

Маруся К

Видеокарта накрылась новую ставь

Ло
Лола

материнскую посмотри

Cdtnkfyj Gfmhv

Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала поломаем, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!!