Василий Нестеров

всем привет! подскажите от чего постоянно гаснет экран и выкл ноут сам по себе???

Ай
Айгуль

Может, перегрев. Не держите долго на столе или коленях. Дайте низу проветриваться.

Елена Рахмангулова

От того что режим энергосбережения. Можно отключить.

Константинов Павел

В спячку впадает

Дмитрий Бондарев

Возможно, перегрев. Ставьте ноутбук на ровную поверхность, при этом не загораживайте щель вентилятора. Если умеете, замените термопасту, корпус прочистите от пыли.

Ольга Серебряникова

от того что перегревается! дайде воздуху ему, он тоже живой, дышать хочет!

Malina Ilyinskaya

у меня на стационаре было, тогда видюха сгорела, а чо делать не знаю

Наталья

экономия энергии- технология, например. и еще куча вариантов про которые описывают при корректном вопросе. гадают только ламеры, да и тебе видимо толку от этого не будет.