Музыка Ливня

вкл и выкл монитор постоянно

при вкл компа сразу же начинает вкл и выкл происходит это с разной частотой подскажите, что делать???

вчера все норм было и бывает монитор выкл и 5 мин где то не вкл

провода проверил и перезапускал уже, и рахрешения менял, и гц тоже менял. уже незнаю что делать!!!!

да монику уже 5 лет

Чиж К.

Менять конденсаторы в блоке питания монитора.

Alex Fil

Модель монитора в студию! . Если с ламповой подсветкой, то однозначно лампы начинают плохо зажигаться. Это как дневные лампы. Менять пора, после 3 лет интенсивной работы.

Яночка

Блок питания наверное мозги клюет. В ремонт.

Елена Бонопарт

провода проверь к нему. соедини их лучше

Вр
Врединка

монитор на до хорошенько осмотреть и силовой кабель тоже.