Dima Maksimov

Включаю компьютер, он загрузился, но ничего не показывает (монитор включен) на мониторе нажимаю кнопку выкл.... потом вкл

моргает, потом опять и так раза 3....в итоге включается и всё работает

Джамиля Сотавова

что-то с монитором.
подключи другой монитор.

Татьяна Крылова

либо монитор накрылся либо драйвер, надо проверять

Гульпери Касумова

Подергай провода от моника к компу, закрути винты на разъемах - может плохой контакт! Смени разрешение в виндовс, частоту тоже попробуй поменять!!!