Елизавета Косарева

Монитор не включается сразу при вкл компьютера. Причина?

Монитор перестал включаться сразу же после включения самого компьютера. Т. е. может пройти час, полчаса или два он все-таки включится, кнопка перестает нерегулярно мигать (сенсорная на мониторе, мигает когда включен монитор, но выключен системник) и работает нормально, как обычно. Что это может быть, какие причины?

Ирина Романова

1) Монитор глючит
2) Видеокарта глючит
Проверять нужно каждый пункт

Иосиф Дубовской

если у вас не ноут то включайте и выключайте монитор до решения проблемы

Khatuna Khalvashi

у меняя были такие причины первое время я его грел феном и он включался а потом надоело и оттдал в ремонт, благо гарантия была