Ал
Алексей

В последнее время часто компьютер сам по себе выключается и сразу включается, в чем причина?

Иван Петухов

сломался-унеси в ремонт

Ро
Роман

Спросите програмиста. Он Вам точно скажет в чем проблема и как ее устранить...

Natalie Хлюстова

перегрев.
самопроизвольная перезагрузка имеет множество следствии, - от перегрева до сгоревших диодов/мостов мат. платы.

Юлия Кошелева

1 перегрев железа-от процессора до видюхи
2 не тянет бп

Наталья Алешкина

критический перегрев видеокарты либо процессора

Дима Сидонов

Причина-в отсутствии безперебойника или его поломка, поменяй батарейки и учись, как можно больше учись-для того, что бы ты самостоятельно выходил из множества ситуаций.

Танюшка

У меня была такая проблема когда включаешь его работает некоторое время и выключаеться, я разобрал посмотрел и понел в чем проблема снял кулер на материнской плате купил термопасту, которая стоит 40 рублей, положил небольшой слой, уже пол года не выключается.
Поверхность радиатора и поверхность процессора не идеально отшлифованы. Отсюда передача тепла от процессора к радиатору не отпимальна и процессор может перегреваться при больших вычислительных нагрузках. Наличие термопасты существенно улучшает процесс отдачи тепла радиатору. Наносить термопасту следует тонким слоем на обе поверхности.