Руслан

У меня очень часто выключается компьютер

Пишет видео драйвер был востановлен и пережагружен, что это за проблема и как ее решить помогите

Машенька

обновить видеодрайвер

Мария Атанова

видео дравер. обнови. удачи

Оксана Гусева

возможно несовместимость оборудования

Кр
Кристина

температуру видеочипа проверь

Анна Яковлева

Это происходит из-за перегрева видеокарты. Откройте системный блок, убедитесь, что на вентиляторе видеокарты нет пыли, или даже шмотков. Либо даже установите другой кулер на видеокарту.

Alekc Murahow

попробуй полностью удалить драйвер видеокарты и потом заново установить. Вот здесь рассказgно как это сделать http://it-like.ru/kak-udalit-drayver-videokartyi/

Дарина Стерва

Некорректные драйвера.

Скорее всего ноутбук. И поставили вместо Vista - 7ку.
Но для них драйвера нужно брать у сборщиков ноута, а не из говносборок и сайтов производителей оборудования.
Убьете видеокарту ))
Для ПК суть таже.