Антон

Почему компьютер не сразу включается?

Никогда такого не было. Я утром включила сетевой фильтр и нажала на Power. Компьютер не включился. Нажала еще несколько раз. Никакой реакции. Когда через 10 минут вернулась в комнату - компьютер включился. После этого случая каждый день после выключения и включения сетевого фильтра компьютер тормозить и времени на включение с каждым днем нужно больше. Кто-нибудь знает, почему так происходит? И нормально ли это?

Ва
Васёк

устал он от тебя!

Анна Фомина

Прочить вентилятор пылесосом и разбери системник и там тоже всю пыль пылесосом засоси мне помогло!

Наталия Кадоркина

либо забилась память.
либо в процессоре скопилась пыль, и он долго раскачивается.

Альфия Саитова

забился пылью процесор

Arkadi Beridze

чистим от пыли, делаем оптимизацию ну и тд.

Светлана Вершинина

Ремонт ему Нужен Скоро вообще не включится Лучше не тянуть сейчас неполадку найти проще

Шахноза Мамадалиева

Выключаете ПК через кнопку "Пуск" - "Выключить", или гробите нажатием кнопки питания?
- Сыпется операционная система, потеряны (запороты) библиотеки, отвечающие за запуск ОС. ПК в течение некоторого времени пытается подобрать подходящие под загрузку.