Екатерина Лисицына

Компьютер не включается сразу?

После того как включил сетевой фильтр нажал на кнопку запуска системы. Не чего не произошло. Думал что из за пыли все вычистил, переставил оперативку в другой вход. Заново включил сетевой фильтр и нажал на кнопку опять не запускается. Постоял 10 минут с включенным фильтром нажимаю на кнопку комп запускается что такое?

Олег Мартынов

что то с блоком питания

Сергей Минин

Обнови Биос материнки.
Проблема исчезнет.

Тома Гроздова

БП - дерьмо. Или Сетевой фильтр мозги парит. Тут без нормальной розетки не разберешься

Сергей

может банерный код полетел

Ирина Усольцева

проверь без фильтра. если нормально то запитай фильтр от другой розетки или переверни вилку, можь "0" плохой