Эркин Бекмурзаев

включаю компьютер, компьютер работает, НО не работает монитор, в чем может быть причина????

Мария Ионова

Монитор работает! Это у тебя материнка или процессор умерли. Видеокарта крайне редко выходит из строя. То, что ты слышишь шум- это работа кулеров.

Сладкая Девочка

А монитор не пробовал ВКЛЮЧАТЬ?

Helena

1 Неисправен компьютер (вентиляторы крутятся, создавая иллюзию работы компьютера)
2 Неисправна видеокарта
3 Неисправен провод видеокарта - монитор
4 Неисправен монитор

Дмитрий Котов

Проверь не отошел ли провод, пошевели видео карту. Кстати а монитор то включен? А то малоли=) Если не помогает попробуй другой монитор, если есть. Если не работает то скорей всего видеокарта барахлит. Для диагностики так же лучше вставить другую и посмотреть результат.

Елена Зубкова

я тоже скажу тебе это видеокарта у меня тоже такая ситуация была экран черный видеокарта вроде как работает но оказалось там

Ма
Максим

пквключается, монито работает, а видеокарта не грузится, что делать?