Дмитрий Голубков

Компьютер то запоздало включается, то на монитор не реагирует...?

2 недели назад при попытке включить компьютер он включался не сразу: мог через 5-10 минут после нажатия на кнопку, но было и через 2-3 часа. Это длилось всего 1 день. С момента нормализации его работы прошло 2 недели и появились новые симптомы): вчера вечером выключила его и отошла. Через 15 минут вернулась и увидела, что он включён и подумала, что как-то недонажала выключение. Я думала бы так и дальше, но спустя 5 минут после повторного РЕАЛЬНОГО выключения он САМ включился. Я отключила упс и пошла спать. Утром при попытке включить получалось следующее: процессор как-будто включался (загоралась лампочка), но у монитора реакции никакой (спящий режим). И ещё:при попытке перезагрузить комьютер никак не реагирует (должна гаснуть лампочка на пол секунды, а потом снова включатся, а она просто постоянно горит) . Извините за многобукафф, но попыталась описать всё,что было.
Что это может быть?

Спустя 5 часов попробовала и он включился. НО: не работают мышка и клавиатура

Анастасия

серьёзно, проверь жёсткий диск, проверь подключено ли всё, проверь всё ли в порядке (всё в системном блоке) если ничего не нашла никаких проблем, то всё таки так же не включается, попробуй переустановить винду, если же и это не поможет, то обратись к мастерам, чтоб комп сделали, а лучше, купить более мощный комп