Farid Kurbanov

Монитор не реагирует

Проблемы в том что, когда включаю комп, на мониторе видно что все нормально загружается, но после того как появляется окошко windows(снизу еще типо полоса загрузки) после этой загрузки монитор гаснет. Сам комп работает стабильно, в колонках слышно звук как загружается скайп. В безопасном режиме монитор не гаснет, в диспетчере задач все в порядке. В чем может быть проблема?

Энвер Джапаров

В том, что видеокарта выставляет такое разрешение/частоту обновления, которое не поддерживается монитором

Вера Яковлева

Поставьте правильное разрешение экрана для монитора, или смените монитор

Anton V. Merkulov

Если в безопасном режиме моник работает, то проблема в видюхе или проблема с дровами. Попробуй переустановить дрова. Или разрешение не правильное стоит.

Павел Васильев

Там есть ещё такая беда, с режимом, не помню как называется, типа режим сон, но система работает дальше! надо режимы электропитания смотреть! вроде там.