Зверева Елена

Компьютер работает монитор не реагирует.

Всем привет. Минут на 10 ухожу монитор гаснет прихожу компьютер работает а монитор не просыпается ни от мышки ни от клавиатуры приходится на системнике кнопкой перезагружаться явление не частое. В чем может быть причина? Если нужно дополню.

Надо чтоб он просыпался а не горел все время.

Сержик Викторов

В свойствах электропитания отключение монитора поставь никогда, и он перестанет гаснуть