Се
Сергей

При запуске компьютера монитор не работает

потом перезагружаю кнопкой на процессоре, все отлично, монитор работает, подскажите что делать?

Владимир Соседов

перезагружать кнопкой на процессоре. отличный вариант - работает же, ну

Ма
Мария

Продолжать так и дальше, у меня тоже проблемы с включением внизу кнопочки, не всегда сразу реагирует, блок питания новый, а что с корпусом непонятно.