Гайшута Сабитова

Как работать на 2 монитора с одного компьютера?

Как работать на 2 монитора с одного компьютера? Так чтобы это были два независимых рабочих стола. Необходимо две мыши и две клавы для этого? Возможно ли это с 1 видеокарты или нужно 2? (если две до нужно объединять их через SLI или Crossfire?) и подробности подключения можно, пожалуйста.

Злой Смайл

если хочешь независимо, то это терминальный сервер

Марина Вдовина

вируталку пили и ось туда - токо так - но производительность ужасная

Марупчик Марупчик

По моему для этого нужен специальный системный блок, есть такое железо для офисов, типо для экономии, но мне кажется эта тема не прижилась. Более подробно не интересовался этим.
Если это осуществлять программными средствами, то думаю еще тот геморрой.