Вероника Крэш

Как подключить 2 монитора к компьютеру?

У меня имеется 2 монитора, 1 ЖК ACER 1980х1080, второй деревянный большой такой: ) (Ламповый, по моему наз-я. )
Видео-карта: GeForce GT 430 - 1 ГБ.
Можно ли это осуществить с данной видео-картой?
Если можно - то как это все можно осуществить?

мне не 3д надо, а просто хочу чтобы у меня 2 монитора с 1 рабочим столом или же с 2мя рабочими столами)

Мариночка Филиппова

кончай плодить вопросы....

Константин Самойлов

деревянный монитор? Может это телик? Тогда вероятно у него нет нужного входа. А вообще просто подключаешь оба к видяхе, и в настройках драйверов делаешь их как тебе удобнее.

Танечка

ваша видеокарта не поддерживается. http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-surround-requirements-ru.html

Роман Ибрагимов

С GeForce GT 430 напрямую никак, только через коммутатор типа этих http://www.thg.ru/howto/20040422/print.html или через переходник (стоит копейки) . P.S. У вас второй монитор SAMSUNG SyncMaster 700IFT(из вашего личного сообщения мне знаю) и он вовсе не деревянный и не ламповый а просто старого образца с ЭЛТ-трубкой.

Хочу Секса .......

монитор SAMSUNG SyncMaster 700IFT не деревянный а ЭЛТ (инфа из личного сообщения)
тогда все нормально, один моник подключаешь в разьем VGA
а для второго покупаешь переходник DVI-VGA (иногда в комплекте с видеокартами идет, ну или купить в магазине комплектующих) и так же просто подключаешь, никаких заморочек больше и паять не надо

вот фото видеокарты, синий это разъем VGA, а белый DVI
http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/DVII_VGA_15F_12391.html

Юлиньк@ Лиханова

Карта имеет ТРИ выхода - DVI-I, VGA и HDMI. Подключайте на здоровье...