Oleg

Возможно подключить два монитора в компьютеру так, что бы они работали независимо?

То есть что бы один человек мог работать на одном мониторе, другой - на другом.

Александр Матвеенко

Запросто . Наберите в ГУГЛЕ

два пользователя компьютера

там много ссылок

Артём

Для того чтобы работать нужно два компа/ две клавы/ два мышонка
Как Вы собрались всё это на одном компе делать то?

Единственно что слышал, подключают к компу моник и телек, например, на моньке один чел работает или играет а на телеке второй смотрит фильм или тв (с компа)

Ир
Ирина

Возможно, но видюха нужна специальная и драйвер!

Наталия Немировская

возможно но нужна спец программа

Игорь Крысин

Нет. Ты представь что сели два водителя в машину. И каждому дали по рулю. И куда поедет машина интересно? Один комп предназначен для одного пользователя, даже если умудриться написать программу, которая позволит втыкнуть две мыши и две клавиатуры и подцепить два монитора, то всё равно в операционной системе будет зареган один пользователь - соответственно для него одно активное окно.

Ну если просто надо чтобы был большой рабочий стол, то любая совреенная видюха поддерживает функцию, чтобы один пользователь работал хоть на трёх, хоть на четырёх мониторах. Один пользователь - но не более.

Де
Денис

конечно возможно. не надо не каких драйверов! в зависимости через что ты собираешься подключать второй монитор. всё есть в свойствах монитора.

Екатерина

независимо это как? всё что можно сделать это только обьеденить оба монитора в один, и никакая видюха и дрова тут непомогут.... хочешь второй независимый пк? тогда купи второй системник, а один камень и мамку ты на 2 нераспилишь.... хотя можно закинуть в свойсваю экрана его расширить на 2 монитора, и перенести в ту облость экрана папушеную вирт машину и уже в неё ставить ос.... но это и нето

Ой
Ойбек

Проще простого.
Ставишь в системник еще одну мамку, проц, память, жесткий, видеокарту.... Не забудь позвать клаву и мышь.
И все! Вопрос решен!!!

Юлия Козулина

Мда. Для этого есть специальные программы, они не поняли о чём идёт речь, чел. Не слушай их, поищи в гугле, есть приложения