Имеется два монитора, на одном есть два входа VGA, есть встроенная видеокарта и Nvidia gt610.
Как подключить 2 монитора использую VGA?
Компьютерное железо
Как подключить два монитора через VGA
Короче видюха, может работать одна.
Для подключения двух мониторов VGA, на этой одной видюхи что ты выбрал, должно быть два слота VGA. В один монитор втыкай в один, слот. А другой монитор, в другой слот.
А на компе уже соединится картинка (если настроить) , а настройка обычно через ПО видеокарты проходит
Геннадий Гостев
А то что на мониторе 2 входа?
Если на видеокарте есть DVI-I выход, то через переходник подключайте второй VGA монитор.
от 610 оба и подключай, через VGA и через переходник DVI - VGA второй
Не важно какие выходы на видеокарте, можно подключить столько мониторов, сколько выходов. Если есть 2 или 3, то видюха поддерживает столько мониторов. Просто подключаешь, нажимаешь Win+P и выбираешь нужный режим.
А то, что на мониторе два входа, значит можно подключить два источника, это могут быть не обязательно компьютеры.
так у тебя не получится. Два моника можно подключить только если видюха поддерживает такое
Анатолий Шелудько
ну так он и написал что поддерживает
купи переходник с dvi на vga один монитор подключи к порту vga на самой видеокарте а второй к переходнику
Попробуй подключить один моник в VGA, а 2й к DVI или HDMI на этой же видюхе. за интегрированную забудь, у тебя используется только одна
на видео карте может быть не два VGA а VGA и DVI вот к DVI переходник на VGA или шнур да и всё,если конечно это всё есть на самой видюхе
Ты не сможешь так подключить мониторы, только от 1-ой видеокарты может работать два монитора.