Компьютерное железо
Не могу подключить 2 монитора
Мне нужно подключить 2 монитора, один как главный уже стоял, а я хочу подключить второй. Вообщем, у меня есть 2 провода HDMI, а на видеокарте он один. Я хочу спросить, можно ли как то подключить один монитор к видеокарте, а второй к мат. плате (отметил на фотке)? Я просто так пытался сделать, но на второй монитор изображение не подаётся. Процессор intel core i3 8100

Можно. При подключение к плате изображение будет обрабатывать графика в проце. Нужно в биосе включить видеоядро. Стандартно, при дискретной карте оно отключается. Иначе работать не будет. Пощелкай все вкладки в биусе, думаю найдешь. Но имей ввиду, что проц будет больше греться. Если для тебя это конечно критично.
так тоже можно но не во всех случаях, а только если на мамке или процессоре есть видеоядро
купи переходник DVI-HDMI
Лариса Моргун
есть на проце видеоядро, но я подключаю второй моник в разъем на мамке, а изображение нет
нет, воспользуйся переходником dvi-hdmi
если i3 8100 то можно
но только если в БИОС материнке есть пункт мультимонитор
но лучше к дискретки подключить
В биосе iGPU надо подрубить и сможешь подключить.
Так подключай к карте через переходник!
да можно но он сожрёт немного озушки плюс их нельзя менять местами нагрузку если вывод идёт через встройку то и нагружатся сможет только встройка или за редким исключениям на некоторых супер дорогих компах можно менять местами но это вряд ли ваша история .
как запустить второй монитор . вставьте провод и выберите 2 монитор в настройках
если он его не видит монитор гуглите что он его не видит .
и да можно в видеокарту вставить второй монитор без каких либо проблемм. существуют переходники двай ашдимиай и тп даже на вга . бывают конверторы вга встроенные в видеокарту бывает не встроенные и нужно отдельный купить внешний
пробовал, есть настройка в биосе, мол включить и там и там, но хрен не показывает
От мать платы зависит. Иногда можно.
Биос ковыряй.
Нельзя. Работает или встройка или видеокарта. Если на видеокарте нет 2 выходов для подключения мониторов, ничего не выйдет. Разъем в материнской плате для встройки, а у тебя дискретка воткнута. Встройка не работает в этот момент.
Марат Мамбетов
Старпер детектед.
Подрубай у двум dvi и всё заработает