Компьютерное железо

хочу подключить два монитора но можно чтоб они работали не сразу два поясню ...

вообщет тема такая у меня щяс к пк подключён жк телевизор всё норм короче вот но я хочу подключить ещё один монитор кстати даже обычный коробок 17дюймовый что надо сделать купить переходник чтоб в него два выхода было да? или что то ещё ? чтоб не лазить под столом не переключать входы туда сюда сначало жк телеку погтом обычный монитор можно это как то облегчить? не спрашивайте зачем это тебе обычный ещё аподключать просто надо мне именно так !! подскажити кто знате плиз!
у видеокарты несколько видеовыводов, на каждое можно только 1 устройство, следовательно вторым проводом подключай монитор во второй выход видеокарты -вот и все дела, а в настройках Каталист (у амд видюхи) или Нвидии -настроишь вывод на второй монитор в том режиме-в каком тебе нужно. можно расширить экран на 2 монитора, можно клон, а можно просто второй монитор чтоб с отдельным изображением работал (у меня так, я на нем телек смотрю, а за вторым на пк дела делаю.)
Александр Гоцелюк
Лучший ответ
приобрети видюху двухголовочную
это я на твоём языке говорю
а там соображай
и настрой и сиди подстолом если хочешь а системник там не должён быть
Дмитрий Брат
Я делал видео на телевизор и монитор.... надо ставить Catalist centre
(для видеокарт АТИ) потом в настройках программы делаешь выход на
2 видеоустройства... можно сделать чтобы они работали вместе или отдельно.. .
можно. Если видеокарта поддерживает у тебя два выхода.

И режим может быть разный - либо два аналогичных рабочих стола, либо один рабочий стол с продолжением на двух мониках, либо независимые рабочие столы на двух мониторах (телевизорах) - скорее всего тебе нужно именно это
Инвир Булатов
купи квм-переключатель
Dulat Belibaev
просто в видюху подключить и тот и другой счас все видеокарты идут с минимум 2мя выходами и в настройке выставиш как хочеш там есть и клон и парой и отдельно видео на один стол на другой
Sehriyar Bayramov
есть специальные переходнии стоят они очень дёшево и втыкаются в юсб